Решаем вместе

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Психолого-педагогические основы профилактики аутоагрессивного поведения у учащихся образовательных организаций (профилактика наркотизации, суицидов)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо за подготовку команды в муниципальном этапе Республиканского конкурса отрядов профилактики правонарушений, Нижнекамск, 2019г.
Благодарственное письмо от директора ТКУ СПДП «Балкыш» за подготовку и проведение мероприятия приуроченному Дню знаний для воспитанников приюта, 30.08.2019г.
Благодарственное письмо за участие в «Чистых играх», 2019г.
Благодарственное письмо от заведующей МБДОУ № 34 за активное участие в организации и проведении праздничного мероприятия, посвященного Дню рождения Н.Ф. Кайманова, 2019г.
Благодарственное письмо за подготовку участников в международном творческом конкурсе, посвященном 75-летию Великой Победы «Наследники Победы», 2020г.
Благодарственное письмо за участие в «Чистых играх», 2020г.
Благодарственное письмо библиотеки № 5 за активное участие в подготовке и проведении совместных мероприятий, 2020г.
Благодарственное письмо председателя СТОС 12, 13 микрорайона за тесное сотрудничество, 2020г.
Благодарственное письмо от администрации школы за личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, 2020г.
Благодарственное письмо от библиотеки № 5 за участие в акции «Помоги собраться в школу», 2020г.
Благодарственное письмо за подготовку участников в международном творческом конкурсе, посвященном 75-летию Великой Победы «Корабль Знаний», 2020г.
Благодарственное письмо за подготовку участников в международном конкурсе «Парад талантов России», 2020г.
Благодарственное письмо за подготовку участников в всероссийском творческом конкурсе «Время знаний», 2020г.
Благодарственное письмо детского эколого-биологического центра за вклад в экологическое образование и участие в природоохранных акциях, 2020г.
Благодарственное письмо за подготовку участников в конкурсе «Творческий поиск», 2020г.
Благодарственное письмо за подготовку участников в всероссийском творческом конкурсе «Горизонты педагогики», 2020г.
Благодарственное письмо за тесное сотрудничество с М(П)К «Клевер» и активное участие в мероприятиях, 2020
Похвальная грамота за участие в всероссийском экологическом диктанте, 2020г.
Благодарственное письмо от администрации школы, 2021г.
Благодарственное письмо за тесное сотрудничество с М(П)К «Клевер» и активное участие в акции «Блокадный хлеб», 2021г.
Благодарственное письмо за тесное сотрудничество с М(П)К «Клевер» и активное участие в мероприятии «Масленица», 2021г.
Благодарственное письмо председателя СТОС 21 микрорайона за активное участие в зимних спортивных соревнованиях, 2021г.