Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, д. 21А

Фасхутдинова Сагида Раесовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление образовательной организацией: эффективные технологии, современные практики

Обучающая организация:

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования (приказ №225/4 от 19 декабря 2005 года);
Диплом управления образования Нижнекамского муниципального района РТ за развитие творческих способностей учащихся (приказ №70 от 22 апреля 2009 года.
Почетная грамота Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки.(Постановление президиума Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки №4 от 22 сентября 2010 года.)
Почетная грамота Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки(приказ №17 от 12.09.2013 года.)
Почетная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" "За многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения("приказ №197 от 08.10 2013 года.)
Благодарственное письмо Заместителя руководителя Исполкома Нижнекамского муниципального района РТ 2013 год
.Грамота"За плодотворное социальное партнерство"председателя Нижнекамской районной профсоюзной организации работников образования и науки(приказ№232 от 07.11.2014 года.)
Почетная грамота МО и НРТ"За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд"(Приказ от 02.02.2018г.№20-н)

Контактные данные:
Телефон: 8(8555) 39-34-46