Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, д. 1В
Телефон: +7(855)-542-29-68
E-Mail: school11nkamsk@mail.ru, s11.nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №11" НМР РТ
Руководитель: Михайленко Сергей Олегович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 705 учащихся, из них 3 обучающихся являются иностранными гражданами

Ситдикова Юлия Викторовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Применение современных педагогических технологий деятельностного типа в деятельности учителя русского языка и литературы в условиях реализации требований ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ и профсоюзной организации работников образования. Приказ №171 параграф 11 от 28 сентября 2009 года.

Благодарственное письмо Нижнекамской городской организации работников образования за многолетнюю работу в Профсоюзе работников образования. Постановление №12-3 от 15 сентября 2010 года.

Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, Мэра города Нижнекамска А.Метшина за плодотворную работу в рамках реализации программы по совершенствованию грамотности муниципальных служащих, 2012 год.

Диплом за 3 место в конкурсе на Грант Главы Нижнекамского муниципального района в области образования в номинации «Авторская программа», 2013 год.

Дважды носитель Гранта республиканского конкурса «Наш лучший учитель», 2012 год и 2013 год.

Диплом за 3 место в Республиканском конкурсе методических разработок дополнительного образования в номинации "Культурологическая", 2014 год.

Благодарственное письмо победителя конкурса лучших учителей Республики Татарстан в рамках приоритетного национального проекта "Образование" . Приказ №3153/14 от 30.05.2014.

Почётная грамота Муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан. Приказ №262 от 07.11.2014.

Диплом 1 степени по представлению президиума межгосударственного экспертного совета в номинации "Национальная гордость Российской Федерации". Серия 786 № 1901291 от 21 сентября 2017 года

Медаль "За вклад в развитие образования", № 1874 от 21 сентября 2017 года.

Почётная грамота Федерации профсоюзов РТ за активную деятельность в профсоюзе, 31 мая 2019г.

Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Приказ от 08.10.2019 г. № 311.
Почётная грамота Федерации профсоюзов Республики Татарстан за активную работу в профсоюзе. Приказ №148 от 28 марта 2022г.