Адрес: 423578, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, проспект Мира, дом 21
Телефон: +7(855)-536-59-17
E-Mail: Csh71.nk@tatar.ru, ncsh-ds71@mail.ru
Короткое название: МБОУ "НШДС №71" НМР РТ
Руководитель: Манихова Файруза Яхиновна
У нас учатся: детский сад - 87 чел.; начальная школа - 48 чел.

Салмина Людмила Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Тифлопедагогика

Специализация (по диплому):

учитель нач.кл.;педагог- психолог(спец.психолог)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почетная грамота городского управления образования с совета профсоюзных организаций учреждений образования, 01.10.2003г.
2. Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, 14.09.2005г.
3. Почетная грамота «Школа дорожных наук - 2009» в номинации «Инновационные формы и методы обучения ПДД», 1 место.
4. Грамота международного дистанционного проекта «Эрудит – марафон учащихся» 2009; 2010; 2011;2012, 2013,2014, 2015, 2016, 2017.
5.Почетная грамота УДО, 6.03.2015.
6.Благодарность Оргкомитета XIV республиканской юношеской научно- исследовательской конференции им. С.С. Молодцова, 2016г.за подготовку призера.(2 место)
7.Благодарность Оргкомитета XVII республиканской юношеской научно- исследовательской конференции им. С.С. Молодцова, 2019г.за подготовку победителя(1 место)
8. Благодарность Оргкомитета III Региональной научно-практической конференции"Мы- будущее XXI века", 2019г. за подготовку призера.(3 место)
9.Благодарственное письмо от Яндекс.Учебника и Центра педагогического мастерства, 2019г. за вклад в развитие олимпиадного движения и активное участие учеников в онлайн-олимпиаде"Я люблю математику"
10.Благодарность Оргкомитета XVIII республиканской юношеской научно- исследовательской конференции им. С.С. Молодцова, 2020г.за подготовку победителя(1 место)
11.Благодарность Оргкомитета XIX республиканской юношеской научно- исследовательской конференции им. С.С. Молодцова, 2021г.за подготовку призера.
12. Благодарственное письмо от имени Совета Нижнекамского муниципального района, декабрь 2022г.
13.Благодарственное письмо Поволжской детско-юношеской научно- исследовательской конференции "Я - исследователь" за подготовку участника в очном туре (3 место). 2023г.
14.Благодарность Оргкомитета XXI республиканской юношеской научно- исследовательской конференции им. С.С. Молодцова, 2023г.за подготовку призера (3 место)
15.Грамота от Государственного бюджетного учреждения "Безопасность дорожного движения". Приказ №50-п от 06.03.2023г.
16.Почетная грамота от МБОУ "НШДС № 71" НМР РТ . Приказ № 173 от 23.10.2023г.
17. Благодарность Оргкомитета VIII Региональной научно- практической конференции "Мы - будущее XXI века." за подготовку лауреата.
18.Благодарность Оргкомитета XXII республиканской юношеской научно- исследовательской конференции им. С.С. Молодцова, 2024г.за подготовку призера (3 место) Приказ УО№ 57 от 20.02.24г
19. Благодарственное письмо Поволжской детско-юношеской научно- исследовательской конференции "Я - исследователь" за подготовку участника в очном туре (3 место). Приказ № 70 от 25.02. 24 г.