Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнекамская школа №23 для детей с ограниченными возможностями здоровья"
Визитная карточка
Адрес: | 423584, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г.Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, дом 7а |
Телефон: | +7(855)-541-04-17 |
E-Mail: | Ss23.Nk@tatar.ru, school23-nk@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБОУ "Нижнекамская школа №23" |
Руководитель: | Клещевникова Лариса Алефтиновна |
Год основания учреждения: | 1987 |
У нас учатся: | 164 обучающихся |
У нас учат: | 25 педагогов |
Новости школы №23
День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей
Опубликовано: 08.11.20248 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей
сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Ежегодно в этот день вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга.
Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная обществу работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что иногда цена этой работы — человеческая жизнь. Служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям. В истории советской и российской милиции, а впоследствии и полиции, насчитывается бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава МВД.
Советник директора по воспитанию Ибрагимова А. В. подготовила информационный стенд «Имена, которые нельзя забывать» о подвигах погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Республики Татарстан.
#Минпросвещения #Росдетцентр
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства16 #ГодСемьи
#МинОбрНаукиРТ #КомандаВоспитанияРТ #помнимНД
--
К списку новостей