Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнекамская школа №23 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423584, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г.Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, дом 7а
Телефон: +7(855)-541-04-17
E-Mail: Ss23.Nk@tatar.ru, school23-nk@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Нижнекамская школа №23"
Руководитель: Клещевникова Лариса Алефтиновна

Опубликовано: 08.02.2024

8 февраля отмечается День российской науки.
Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производства. Открытия​ ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.
Сегодня советник директора по воспитанию Ибрагимова А. В. организовала просмотр познавательного мультфильма «День российской науки» для учащихся начальных классов. Ребята узнали, как появился этот праздник, какие достижения отечественных ученых имеют мировое значение и чем занимаются современные люди науки.
После просмотра ребята обсудили возникшие вопросы, активно рассуждали о будущем развитии науки. #Минпросвещения #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства16 #ГодСемьи #МинОбрНаукиРТ #КомандаВоспитанияРТ #деньроссийскойнаукиНД