Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнекамская школа №23 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423584, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г.Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, дом 7а
Телефон: +7(855)-541-04-17
E-Mail: Ss23.Nk@tatar.ru, school23-nk@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Нижнекамская школа №23"
Руководитель: Клещевникова Лариса Алефтиновна

«Фестиваль равных возможностей»

Опубликовано: 29.11.2023

29 ноября  на базе ГБОУ «Нижнекамская школа №23»  состоялся Гала-концерт II инклюзивного конкурса «Фестиваль равных возможностей».

Более 50 желающих в возрасте от 14 до 50 лет стали участниками этого конкурса.

Организаторами  фестиваля  являлись Нижнекамское местное отделение Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», МБУ «Центр содействия молодежи Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан» при поддержке Управления по делам молодежи Исполнительного комитета Нижнекамского Муниципального района Республики Татарстан, ГБОУ «Нижнекамская школа  №23».

Этот фестиваль дал  возможность показать свои умения и таланты в хореографии, вокале, игре на музыкальных инструментах, искусстве художественного чтения и декоративно- прикладном творчестве.