МБДОУ "Детский сад «Солнышко» с. Прости" Нижнекамского муниципального района РТ

Руководитель: Демидова Елена Ильинична
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 6 дошкольников

ВСЕ новости детского сада!!!

Опубликовано: 07.04.2020

Уважаемые папы и мамы!

В связи с тем, что МФЦ временно приостановил работу по приему населения, предлагаем вам воспользоваться возможностью дистанционной подачи заявлений.  Для изменения желаемого детского сада, перевода ребенка из одного дошкольного учреждения в другое, вам необходимо выполнить следующие действия:

1)    выберите и распечатайте соответствующий бланк заявления;

2)    заполните его рукописно (разборчивым подчерком), отразив все необходимые сведения, заверьте личной подписью, укажите дату написания заявления;

3)    сделайте скан-копию заполненного заявления;

4)   направьте ее на электронную почту

priem.zaiavleniy.na.detsad.nk@mail.ru

5)    приложите в случае необходимости скан-копии льготных документов или справок.

Прием заявлений будет осуществляться в будние дни с 8.00 до 17.00. Поступившее заявление будет обработано специалистом в течение суток.

По вопросам подачи заявлений в новые строящиеся детские сады, сообщим дополнительно.

Будьте здоровы!

Активные ссылки на бланки заявлений вы можете найти на сайте Управления дошкольного образования, пройдя по ссылке ниже