МБДОУ "Детский сад «Солнышко» с. Прости" Нижнекамского муниципального района РТ

Руководитель: Демидова Елена Ильинична
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 6 дошкольников

Дополнительные платные образовательные услуги в МБДОУ не оказываются

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление Кабитета министров Республики Татарстан № 1009 от 11.11.2020 г. "Об утверждении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Республике Татарстан, на 2021 год"

Об утверждении размера родительской платы на 2021 год

Постановление ИК НМР РТ № 382 от 08.06.2020г. "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Нижнекамского муницпального района Республики Татарстан от 24.12.2019 г. № 894 "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях Нижнекамского муницпального района Республики Татарстан на 2020 год"

Об утверждении родительской платы на 2020 год

Постановление КМ РТ № 758 от 05.09.2018г. "Об утверждении среднего размера родительской платы на 2019 год"

Об утверждении родительской платы на 2019 год

Инструкция по оплате за детский сад на портале госуслуг РТ