ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки» (реорганизация)

Адрес: 423570, РТ, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 47/35
Телефон: +7(855)-539-16-09
E-Mail: nkpl44@rambler.ru
Короткое название: ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»

Петрова Галина Павловна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Методика профессионального обучения рабочих в современных условиях"-36 часов
"Психолого - педагогические основы профессионального обучения (современные образовательные технологии)" - 108 часов

Обучающая организация:

ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально - педагогический университет"
г. Екатеренбург
Елабужский институт (филиал) ФГАОУ ВПО КФУ

Направление переподготовки:

Аппаратчик синтеза - 5(пятого) разряда

среднее

Специализация (по диплому):

Технология синтетического каучука

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом победителя в Республиканском конкурсе грантов "Лучший мастер"-2014 г.; Диплом лауреата Республиканского конкурса "Мастер года - 2012"; Диплом за 1 место III Международного конкурса презентаций портфолио "Профессионалы в системе образования" - 2013 г.;Благодарственное письмо за подготовку победителей Республиканского конкурса "Лучший по профессии" - 2013 г.; Почетная грамота Муниципального образования "Нижнекамский Муниципальный район" РТ за большой вклад в обучении и воспитание молодежи - 2014 г.; Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета Нижнекамского Муниципального района Республики Татарстан и организации профсоюза работников образования - 2010 г.; Грамота Профессионального лицея № 44 за безупречный труд в системе профтехобразования, за высокие показатели в деле воспитания и обучения молодежи" - 2004 г.;Грамота за 3 место за участие в конкурсе "Мастер года - 2010" приуроченный к Году Учителя в номинации "Один день из жизни мастера" - 2010 г.