Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский медицинский колледж"

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, 1
Телефон: +7(8555)43-17-71;+7(8555)43-11-43;+7(8555)43-08-61
E-Mail: mz.nkamsk_medkol@tatar.ru, n_m_k@list.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский медицинский колледж"
Руководитель: Гарипов Равиль Рашидович
У нас учатся: 845 студентов

Открытие "Года здоровья и здорового образа жизни"

Опубликовано: 28.01.2023

В рамках программы студенты стали участниками дружественного забега, а преподаватель основ реабилитации, ЛФК и массажа, Лариса Карловна Архипова, показала мастер-класс по разминке перед забегом и организовала фестиваль скандинавской ходьбы для участников школы "Университет третьего возраста" и всех желающих. Немало важную роль на мероприятии выполняли "Волонтеры-медики". Ребята раздавали горожанам листовки с объявлениями о спортивных секция г. Нижнекамск, направляли взрослых и ребят по маршруту для участия в развлекательно-спортивных соревнованиях на свежем воздухе. Ростовая кукла "Доктор Айболит" пожелал всем быть здоровыми и активно заниматься спортом.
Здоровье - это бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом!