Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский медицинский колледж"

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, 1
Телефон: +7(855)-543-17-71;+7(855)-543-11-43;+7(855)-543-08-61
E-Mail: mz.nkamsk_medkol@tatar.ru, n_m_k@list.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский медицинский колледж"
Руководитель: Гарипов Равиль Рашидович
У нас учатся: 800 студентов

Лицензия c приложением

Свидетельство о государственной аккредитации

Выписка из государственной информационной системы "Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам"

Сертификат соответствия (Система менеджмента качества)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Самообследование за 2020 год

Самообследование за 2021 год

Самообследование за 2022 год

Самообследование за 2023 год

Правила приема обучающихся на 2024-2025 уч.год

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, изменения, приостановления и прекращения образовательных отношений между ГАПОУ "Нижнекамский медицинский колледж", его студентами и их родителями (законными представителями)

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

Сводная ведомость результатов проведения СУОТ

Опрос педагогических работников об удовлетворенности условиями и организацией образовательной деятельности

Результаты опроса педагогических работников об удовлетворенности условиями и организацией образовательной деятельности

Опрос обучающихся об удовлетворенности условиями и организацией образовательного процесса

Результаты опроса обучающихся об удовлетворенности условиями и организацией образовательного процесса

Опрос работодателей об удовлетворенности качеством образования

Результаты опроса работодателей об удовлетворенности качеством образования