Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский медицинский колледж"

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, 1
Телефон: +7(8555)43-17-71; +7(8555)43-11-43
E-Mail: n_m_k@list.ru, medkol@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский медицинский колледж"
Руководитель: Нуретдинов Ринат Кыямович
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 851 студент
У нас учат: 40 преподавателей

Сайты базы практики

Специальности: Сестринское дело, Лечебное дело, Акушерское дело,Фармация, Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕКАМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"

ФИЛИАЛ ГАУЗ "РНД МЗ РТ" "НИЖНЕКАМСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР". ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" "НИЖНЕКАМСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ФИЛИАЛ "РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПМ. АКАД. В.М.БЕХТЕРЕВА" НИЖНЕКАМСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ФИЛИАЛ ГАУЗ "РКПД" "НИЖНЕКАМСКИЙ ПРОТИВОТУРЕБКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

"НИЖНЕКАМСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР". ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООЗРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ГАУСО "КЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ И СЗ РТ В НИЖНЕКАМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕКАМСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "НАДЕЖДА" ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «КОРАБЕЛЬНАЯ РОЩА-НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ»

ГАУЗ"ЗАИНСКАЯ ЦРБ"

ГАУЗ "КАМСКО-ПОЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"