Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский медицинский колледж"

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, 1
Телефон: +7(8555)43-17-71; +7(8555)43-11-43
E-Mail: n_m_k@list.ru, medkol@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский медицинский колледж"
Руководитель: Нуретдинов Ринат Кыямович
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 851 студент
У нас учат: 40 преподавателей

2020/2021 Учебный год

#Дети вне политики!

План мероприятий в рамках месячника по профилактике правонарушений и преступлений

План психопрофилактических мероприятий на 2020/2021 год

План мероприятий по реализации антикоррупционной политики среди студентов. преподавателей и сотркдников ГАПОУ "Нижнекамский медицинский колледж" на 2020/2021 г.

Федералный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" (с изменениями на 31 июля 2020 гда)

Закон РТ №3 - ЗРТ "О профилактике правонарушений в Республике Татарстан" от 11 января 2017 года

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Методические рекомендации по предотвращению случаев безвестного исчезновения граждан