Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 91" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Мира, дом 66.
Телефон: 8 8(555) 39-71-48
E-Mail: dou91nk@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №91"НМР РТ
Руководитель: Маркова Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 273 ребенка

Новости детского сада №91

Клубный час

Опубликовано: 03.12.2021

Клубный час-педагогическая технология социализации дошкольников. Сегодня у ребят подготовительных к школе групп день прошел необычно. Им предоставлялось право свободного выбора деятельности: кто-то выбрал рисование, а кому-то нравится конструировать. Главными помощниками в проведении клубного часа являются таблички-улицы, паспорт выбора и сумочка со штрафными фишками. Педагоги специалисты подготовили интересные и познавательные мероприятия по рисованию, легоконструированию, татарскому языку, логопедии, а так же музыкальные развлечения.

Источник: детский сад