Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Сафина Лена Гарифьяновна

Преподаватель ДШИ

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные методики преподавания изобразительного и декоративного искусства и дизайна в системе художественного образования

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Камский институт искусств и дизайна"

Специализация (по диплому):

учитель изобразительного искусства и черчения, руководитель кружка прикладного искусства

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Благодарственное письмо Оргкомитета по проведению Международного конкурса детского рисунка «А.С.Пушкин – глазами детей», 2011г.
- Грамота лауреата в номинации «Творчество и вдохновение» среди педагогов МОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче в конкурсе лучших учителей общеобразовательных учреждений в рамках ПНП «Образование», 2011г.
- Диплом II cтепени в муниципальном конкурсе среди педагогов "Творческая панорама-2011".
- Диплом и Сертификат Всероссийского фестиваля "Открытый урок" за представление своего педагогического опыта (июнь, 2012)
- Сертификат участника X Международной научно-практической конференции "Этнодидактика народов России..."(май,2012)
- Диплом за большой вклад в дело воспитания творческой личности,развитие у детей любви к искусству IV Международного конкурса детских рисунков "Сказочный мир детства" (май,2012)
- Сертификат участника I Всероссийской общепедагогической олимпиады для учителей в рамках IV Фестиваля педагогического мастерства "Дистанционная волна" (октябрь, 2012)