Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, пр. Шинников, д. 59
Телефон: +7(855)-541-12-02
E-Mail: sdtn-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СДЮТиЭ" НМР РТ
Руководитель: Лукманова Вероника Геннадьевна

Положение конкурсов 2023-2024

Муниципальное командное Первенство по городскому ориентированию (краеведческий квест) «С картой по городу...»

Муниципальная олимпиада по краеведению среди обучающихся 9-х классов, посвященная Году семьи в России, 80-летию снятия полной блокады Ленинграда и 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

Муниципальные открытые лично-командные соревнование по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся НМР РТ

Муниципальный этап республиканского конкурса генеалогических исследований "Моя родословная"

Командные соревнования по вязанию узлов "Восьмерка" среди обучающихся образовательных организаций г. Нижнекамска и Нижнекамского муниципального района

Муниципальный этап VI Республиканского творческого конкурса рисунков и чтецов «Солдатами не рождаются"

Муниципальный этап Республиканского конкурса рисунков и видеороликов "Буду бдительным на льду и на воде"

XII республиканская конференция иследовательских краеведческих работ "Жить, помни о корнях своих"

VI Республиканский творческий конкурс рисунков и чтецов «Солдатами не рождаются"