МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Пираты, елка и дети

Опубликовано: 30.12.2015

29 декабря в Доме народного творчества на традиционную Ёлку Главы собралось более 700 мальчишек и девчонок. Маскарадный праздник на этот раз посвятили пиратской теме. Одарённые дети, ребята из многодетных семей смогли увидеть большое представление – пиратская банда отправилась на Северный Полюс к Деду Морозу, захватив с собой и маленьких зрителей. А после спектакля ребят встречали эти же пираты в зале Факела, где стояла большая. нарядная елка,они взялись за руки и принялись водить хороводы вокруг ёлки.
Большое представление устроила труппа Нижнекамского театра юного зрителя. Они призывали детей и подростков не бояться своих недостатков, наверстать упущенное, физически развиваться и мечтать, идя к цели, добиваться успехов".
От Детского автогородка удостоились чести посетить елку ЮИДовцы, победители Республиканско конкурса «Безопасное колесо 2015» :Демин Леонид, Белоусов Данил, Токманцев Алмаз. Они на Ёлке Главы – впервые. Ребятам очень понравилось представление, остались с восторге от праздника, и в конце каждый участник получил сладкий подарок.