МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Учитель! Перед именем твоим…

Опубликовано: 07.10.2015

6 октября в Детском автогородке прошло торжественное мероприятие, посвящённое международному Дню учителя. Присутствовали все члены коллектива, а также приглашённые гости.«Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени…» Эти известные строки Н. Некрасова стали основной идеей праздника. Они прозвучали в самом начале в фильме-ролике об Учителе, его месте и назначении в жизни общества. Фильм оказался интересным, познавательным, убедительно правдивым.С приветственным словом к сотрудникам Автогородка обратился заместитель начальника ОГИБДД А.Мельников. Он поздравил коллектив с профессиональным праздником и вручил Почётные грамоты ОГИБДД заместителю директора И.Абзаловой и педагогу дополнительного образования Н.Давлетшиной. Затем слово взяла директор Автогородка М.Закирова. С большой теплотой она поздравила своих коллег с Днём учителя, вручив Почётную грамоту методисту Ю. Щербакову. Генеральный директор ООО «Эверест групп» Р. Насибуллин сделал подарок для всего коллектива и воспитанников - микрофоны. В финале праздника прозвучали замечательные песни и стихи о школе и учителях. «Школьные годы чудесные…» - красиво и душевно лилась музыка. Вся атмосфера праздничного мероприятия располагала педагогов к чувству гордости за свою профессию, ставшую их судьбой и смыслом жизни. Закончился праздник чаепитием, организованным друзьями Автогородка – сотрудниками ОГИБДД.