МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Семейный конкурс «Безопасность на дорогах – забота общая!»

Опубликовано: 11.09.2015

Педагоги Детского автогородка провели семейный конкурс на знание Правил дорожного движения среди будущих первоклассников и их родителей, под лозунгом «Безопасность на дорогах – забота общая!».

В состязаниях за звание самой знающей боролись все члены семьи. Мамам и папам пришлось сдавать устный экзамен по правилам дорожного движения.

Детям досталась самая приятная часть конкурса — творческая. Маленькие участники отвечали на вопросы по правилам дорожного движения в «Дорожной школе смешариков».

По итогам конкурса победителем в номинации «Отец – знаток ПДД» стал Гайнутдинов Гадель Гумирович. Поощрительные призы достались Хусаиновой Нэлле Сагидовне и Ажмяковой Анне Александровне