МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Автоледи - 2015

Опубликовано: 26.08.2015

<span times="" new="" roman',="" serif;="" background-image:="" initial;="" background-attachment:="" background-size:="" background-origin:="" background-clip:="" background-position:="" background-repeat:="" initial;"Конкурс="" водительского ="" мастерства="" среди="" женщин="" «Автоледи="" -2015»="" прошел="" 22="" августа="" возле="" Дома="" народного="" творчества.="" spanspan="" initial;"="" span="" p="">14 красавиц состязались в знаниях Правил дорожного движения и медицинской грамотности, навыках фигурного вождения, в оригинальности оформления автомобиля. В мероприятии приняли участие  юные инспекторы движения Автогородка, которые занимались пропагандой безопасности дорожного движения. Ребята раздавали листовки, буклеты по ПДД, а также призывали родителей-водителей соблюдать культуру на дорогах.