МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Конкурс среди педагогов

Опубликовано: 08.06.2015

В рамках Республиканского конкурса «Безопасное колесо-2015» 28 мая 2015 года в городе Набережные Челны проходил конкурс среди руководителей команд юных инспекторов движения на лучшее знание ПДД и оказания первой помощи пострадавшим в ДТП. Конкурсные задания были в форме тестов и должны были выполняться в течение 20 минут.
Мухаметгалиева Гульназ Гиниятулловна заняла 1 место в этом конкурсе. Она является руководителем отряда ЮИД Детского автогородка и инициатором всех профилактических мероприятий по дорожной безопасности. И.о. заместителя начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан полковник полиции Бикмухаметов Дамир Равельевич поздравил с победой Мухаметгалиеву Г.Г. и вручил почетную грамоту.