МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

У отряда ЮИД - нет каникул!

Опубликовано: 03.06.2015

2 июня, в рамках Всероссийской акции «Внимание - дети!», юные инспекторы движения провели рейд «Безопасные каникулы», чтобы напомнить школьникам о соблюдении правил дорожного движения. Юидовцы вручали юным участникам движения памятки и листовки. Своеобразный экзамен был проведен с юными велосипедистами. Ребята задавали им вопросы в стихотворной форме, напомнили основные правила дорожной безопасности, подробно объяснили им особенности поведения велосипедиста на дороге и пожелали юным велосипедистам безопасных каникул. Чтобы избежать дорожных происшествий с участием детей и подростков в дни летних каникул подобные рейды будут продолжены.