МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Совещание директоров образовательных организаций

Опубликовано: 30.10.2014

27 октября на базе школы №6 состоялось рабочее совещание директоров образовательных организаций Нижнекамского муниципального района. На совещании среди основных вопросов рассматривался вопрос о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма. С докладами перед участниками совещания выступили начальник отдела ГИБДД Крайнов А.Г. и директор ЦДОД (автогородок) Закирова М.Р. Они ознакомили присутствующих с состоянием детского дорожно-транспортного травматизма, а также, были определены наиболее эффективные формы работы и приоритетные направления в области преподавания ПДД в 2014-15 учебном году.
    Отдел ГИБДД и Дирекция финансирования научных и образовательных программ по БДД наградили победителей рейтинга «Лучшая школа Нижнекамского муниципального района по организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2013 -2014 учебном году». Ими стали: 1 место – школа № 27, 2 место – школа № 12, 3 место – школа № 1. Победителям были вручены грамоты ОГИБДД и ценные подарки. Начальник ОГИБДД Крайнов А.Г. выразил надежду на продолжение успешного сотрудничества во благо сохранения жизни и здоровья детей, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.