МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Заключительный педсовет

Опубликовано: 02.06.2014

30 мая в Детском автогородке прошёл педсовет по итогам 2013-2014 учебного года. На совещании присутствовали педагоги ЦДОдд, учителя школ города, ответственные за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в своих учреждениях, сотрудники ОГИБДД.

Закирова М.Р. в своём выступлении проанализировала деятельность образовательных учреждений и Детского автогородка по обеспечению безопасности детей на дороге  в течение всего учебного года, ознакомила со статистикой ДТП.

В связи с окончанием учебного года и началом летних каникул с 15 мая по 15  июня 2014 года в Нижнекамском муниципальном районе объявлен месячник «Внимание: дети!», в рамках которого проводятся  различные мероприятия по правилам дорожного движения.

Также педагогов ознакомили с планом основных мероприятий по ПДД, которые пройдут в дни летних каникул.

В рамках педсовета состоялось награждение учителей - победителей методического конкурса «Школа дорожных наук», руководителей лучших агитбригад по итогам фестиваля «Давай дружить, дорога!» и турнира эрудитов по ПДД.

Завершился педсовет вручением благодарственных писем педагогам за совместную созидательную  работу по воспитанию юных участников дорожного движения, успешное внедрение новых технологий воспитания и методов обучения, обеспечивающих детскую безопасность на дорогах.