МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Городские соревнования велосипедистов "Серебряная спица - 2014"

Опубликовано: 04.06.2014

Лето классная пора!

<span times="" new="" roman',="" times,="" serif;"Собирайся,="" детвора!="" span="" p="" В="" солнце,="" в="" зелень,="" речку,="" море...="" Позабудь="" пока="" о="" школе,="" Погрустит="" без="" нас="" наш="" класс.="" Ведь="" каникулы="" у="" нас!="" class="MsoNormal" serif;" =""  =""  Летние="" для="" юных="" велосипедистов="" начались="" с="" мероприятия="" «Детству="" –="" безопасные="" дороги!».="" приветственном="" слове="" директор="" Детского="" автогогородка="" Закирова="" М.Р.="" поздравила="" окончанием="" учебного="" года="" и="" пожелала="" безопасных="" каникул.="" честь="" Дня="" защиты="" детей="" на="" Аллее="" автогородка="" было="" посажено="" деревце,="" как="" напоминание="" сохранение="" жизни.="" serif;"="">     Летний праздник продолжили соревнования велосипедистов «Серебряная спица», которые традиционно проходили по 2 этапам: «Езда по маршруту» и «Езда на ловкость». Судейская комиссия состояла из сотрудников отдела пропаганды ГИБДД, юных инспекторов движения и педагогов. Участники соревнований продемонстрировали все свое мастерство на площадке автогородка.

По итогам соревнований «Серебряная спица» победителями среди мальчиков стали Сахибгареев Тимур (школа №6), Васильев Денис (школа №2). Среди девочек первенство заняли Касимова Дарья (школа №19), Ульянова Ксения (школа №6), Борисова Карина (школа №19).