МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Победа во всероссийском конкурсе

Опубликовано: 07.05.2014

Всероссийский конкурс методических работ и проектов среди педагогов дополнительного образования «Дополнительное образование XXI века» проводился Виртуальным институтом развития образования с 15 февраля по 15 марта 2014 года. Всего в нём приняли участие около 800 педагогов и методистов учреждений дополнительного образования из разных регионов России: от Калининграда до Сахалина. От МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района в конкурсе приняли участие 3 педагога дополнительного образования, которые представили свои работы в социально-педагогическом направлении.

Разработки, представленные на конкурс, оригинальны, интересны, разноплановы. Жюри конкурса отметило новизну подходов в организации досуга детей, многообразие форм, использование современных технологий, интернет-ресурсов (в том числе даже социальных сетей).

Все представленные работы на конкурс оказались в числе победителей.

Разработка интегрированного урока по математике и правилам дорожного движения на тему: «Вычисления в пределах 10» педагога Давлетшиной Натальи Викторовны заняла 1 место. Интегрированный  урок  с презентацией на тему: «Транспортные средства. Модель самолета» педагога  Смирновой Татьяны Борисовны и разработка урока «Наша улица» Барановой Елены Михайловны удостоились 2-х мест.

Все разработки уроков будут размещены на сайте ВИРО.

Поздравляем победителей! Успехов вам, здоровья, процветания, творческой энергии, дорогие коллеги!