МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Конкурс кормушек

Опубликовано: 24.12.2013

Детский автогородок объявляет конкурс на самую лучшую кормушку для птиц. В конкурсе принимают участие учащиеся школ, индивидуальные участники в возрасте от 5 до 15 лет.
Требования к кормушкам:
• Материал, выбранный для изготовления кормушки, должен быть устойчив к воздействию внешней среды (дерево, пластик, металл).
• Кормушка должна иметь этикетку с названием, фамилией и именем участника, указанием возраста, номера телефона, названия образовательного учреждения.
• Не принимаются кормушки, сделанные из пакетов молока и соков.
• Не принимаются на конкурс покупные кормушки.
• Привлекательность для многих видов птиц.
• Легкость обслуживания кормушки.
• Аккуратность. Эстетичность.
• Фантазия и творческий подход приветствуются!
Все работы, сделанные руками ребят, займут свое место на территории автогородка.
Конкурс проводится с 20 декабря 2013 года по 15 января 2014 года.
Лучшие работы будут отмечены грамотами и подарками.
Пусть в эти зимние дни «братья наши меньшие» почувствуют заботу, и наше участие сохранит им жизнь!

Работы принимаются до 15 января 2014 года по адресу:
ул. Юности, д.36, Автогородок.
Телефон для справок: 30-31-18, 30-21-18