МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

95 лет дополнительному образованиюПо всей стране проходят праздничные мероприятия, посвящённые 95-ой годовщине системе дополнительного образования в России. Знаменательную дату отметили на этой неделе и в Нижнекамске.

Опубликовано: 13.12.2013

11 декабря 2013 года  на базе средней школы № 9 прошло совещание директоров образовательных учреждений, на котором заместитель начальника управления образования О.А.Щербакова зачитала доклад, посвященный торжественной дате. Ольга Александровна представила все учреждения дополнительного образования Нижнекамского муниципального района, выделив особенности и достижения каждого.

Слова благодарности звучали в этот день педагогам дополнительного образования. Воспитывать человека с современным мышлением, способного успешно реализоваться в жизни, могут только педагоги, обладающие высоким профессионализмом. На таких преданных и любящих своё дело людях и держится сейчас дополнительное образование.

Девять  человек получили из рук начальника управления образования А.Р.Фаретдинова  Почётные грамоты за многолетний добросовестный труд и в связи с 95-летием государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России. Среди награждённых – заведующий отделом методической работы Детского автогородка Чулпан Ревальевна Миликова.

Празднование знаменательной даты продолжается. 13 декабря 2013 года в городе Набережные Челны на базе Дворца творчества детей и молодёжи состоится республиканское торжественное мероприятие. Для участия в нём от нашего города приглашена делегация, в состав которой вошла заведующий отделом «ЮИД» Детского автогородка Гульназ Гиниятулловна Мухаметгалиева.

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с 95-летием дополнительного образования! Желаем вам здоровья, выносливости, душевного спокойствия! Пусть будут живы и здоровы ваши близкие! Добрых, талантливых, любознательных вам учеников! Будьте преданы своей профессии! Дай Бог нам в здравии и радости отметить и 100-летие нашей такой нужной, такой важной системы дополнительного образования!