МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

С Международным женским днем!

Опубликовано: 08.03.2024

С Международным женским днем!

Именно женщина стояла у истоков ЮИД. Много женщин среди руководителей региональных отделений ЮИД, педагогов по обучению основам безопасного поведения на дорогах и наших коллег из Госавтоинспекции.

Всех их мы от всего сердца поздравляем с 8 марта – Днем весны и красоты, Международным женским днем. Желаем тепла в душе и добрых, надежных людей рядом! Благополучия и успехов во всех начинаниях! Весеннего настроения и женского счастья!

❗???? Чтобы порадовать ваших мам и бабушек, предлагаем вам принять участие в акции «Мама, я в порядке!».

Камера, мотор, поехали! Запиши видео, в котором расскажи маме, что ты в безопасности, покажи в ролике, что ты соблюдаешь ПДД, помогаешь людям на дороге, пропагандируешь безопасность на улицах нашей страны вместе с ЮИД!

Никогда не теряйте веру в себя и покоряйте все новые дороги!