МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Победители республиканской олимпиады на портале Сакла

Опубликовано: 01.12.2023

Нижнекамские педагоги Детского автогородка признаны лучшими по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и подготовке юных инспекторов движения!

Более 2000 нижнекамских школьников приняли участие в интернет-олимпиаде на знание правил безопасного поведения на дорогах на образовательном портале САКЛА – безопасность дорожного движения. Из 20 призовых мест 11 - заняли воспитанники Центр дополнительного образования для детей. Победители и призеры награждены медалями, дипломами и подарочными сертификатами. Их наставники тоже отмечены благодарственными письмами и призами от ГБУ "Безопасность дорожного движения".

Мы верим, что движение ЮИД будет и дальше развиваться. И все, кто принял участие в олимпиаде, это ответственные и целеустремленные ребята с креативными идеями по популяризации как среди сверстников, так и среди взрослых правил безопасности на дороге.

Отрадно, что уходящий Год педагога и наставника преподнес нашим учителям такой подарок - покорение еще одной вершины. Мы благодарим наставников за талантливых учеников, поздравляем с победой и желаем сил воспитывать еще не одно достойное поколение грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения!
Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, которое заставляет двигаться дальше, отвечает вызовам времени, ищет новые формы работы, привлекает к ней максимальное число участников дорожного движения. СПАСИБО!