МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

"Минутка дорожной безопасности"

Опубликовано: 07.11.2023

В сентябре проходил региональный конкурс методических разработок "Минутка дорожной безопасности" для педагогов образовательных организаций всех видов и типов. Нижнекамские педагоги активно приняли участие в данном конкурсе. Мы поздравляем победителей конкурса:
«Методическая разработка занятия»

2 место: Бекжанова Эльвира Гаязовна, МБОУ «СОШ №29»

НОМИНАЦИЯ:
«Методическая разработка внеклассного мероприятия для учащихся»

1 место: Панкова Лариса Евгеньевна, МБОУ «СОШ №27"
3 место: Галлямова Римма Васильевна, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени И.Х. Садыкова»
3 место: Синякина Марина Николаевна, ГБОУ «Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ»
3 место: Гизатуллина Гузалия Анасовна, МБОУ «Шингальчинская основная общеобразовательная школа»

НОМИНАЦИЯ: «Статья»

3 место: Бабакаева Вероника Владимировна, МБОУ «Камскополянская СОШ №2»
3 место: Гильманова Венера Мансуровна, МБУ ДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»

НОМИНАЦИЯ: «Дидактическая игра»

3 место: Кривова Анна Сидоровна, МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей»
3 место: Мухаметьянова Чулпан Маликовна, МБОУ «Гимназия №2 им. Баки Урманче»

НОМИНАЦИЯ:
«Презентация результативного опыта работы»

1 место: Сайфутдинова Светлана Юрьевна, МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга»
3 место: Мубаракшина Елена Семеновна, ГБОУ «Нижнекамская школа № 18 для детей с ОВЗ»