МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Кросс наций

Опубликовано: 24.09.2013

Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату.
     Отличительной особенностью «Кросса нации» является то, что он носит массовый характер, очень демократичен, общедоступен и рассчитан на людей разных возрастов и с разной физической подготовкой. На старт выходят все желающие – профессиональные спортсмены, государственные чиновники, рабочие и служащие, дети, студенты. Педагоги детского Автогородка не стали исключением и достойно поучаствовали в Дне бега. Проявив спортивную выносливость, пробежали маршрут в 2 км и стартовали в общей колонне работников образования. Все получили массу удовольствия, не было проигравших- дистанция покорилась каждому.