МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Конкурсы для педагогов

Опубликовано: 14.08.2013

Министерство образования и науки РТ организует республиканский конкурс авторских методических разработок по изучению ПДД для учащихся начальных классов среди педагогов дополнительного образования с целью повышения качества обучения детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
      Конкурс проводится в два этапа:
- районный (май-сентябрь);
- республиканский (октябрь).
     Материалы принимаются с 30 мая по 1 сентября 2013 года в ЦДОдд (Детский автогородок) районным оргкомитетом конкурса, который определит победителей и представит их в Республиканский оргкомитет.
   Уважаемые педагоги! Приглашаем вас принять участие в 1 Международном образовательном конкурсе методических разработок внеклассных мероприятий, сценариев «Modus agenda – Образ действий», который проводится Негосударственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр». Организационный взнос 850 рублей. Сроки проведения конкурса: первый тур (12 июля- 26 августа); второй тур (27 августа – 30 сентября).
    С положениями конкурсов, а также с обновлённым списком федеральных конкурсов и программ, за счёт которых возможно получение премий, стипендий и грантов, можно ознакомиться в отделе методической работы.