МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Экспресс-обучение детей ПДД и вождению велосипеда

Опубликовано: 01.07.2013

Ветер ерошит волосы, солнце греет спину. Помните, как здорово было гонять на велосипеде в детстве? Прогулка на велосипеде доставит удовольствие в любом возрасте. Необязательно иметь выдающиеся спортивные данные, чтобы заниматься ездой на велосипеде. Для этого достаточно наличия всего двух вещей: желания и велосипеда. В период летних каникул в Детском Автогородке осуществляется экспресс-обучение детей ПДД и вождению велосипеда. Занятия проводят опытные педагоги на оборудованной площадке. Ими объясняются правила и сигналы велосипедистов. Полученные теоретические знания сразу закрепляются практическим обучением. Детвора с удовольствием посещает данные занятия, после которых она более уверенно владеет велосипедом.