МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Безопасных тебе дорог, выпускник!

Опубликовано: 25.06.2013

21 июня 2013 года на проспекте Лемаева прошло торжественное городское мероприятие, посвященное выпускникам 2013 года «Звездный бал – переливы созвездий!» Юные инспекторы движения и здесь не остались в стороне. Они приветствовали выпускников словами: «Мы - юные инспекторы дорожного движения обращаемся к вам, дорогие выпускники - не забывайте о Правилах дорожного движения - они сделают ваш путь по жизни безопасным и добрым!»
    ЮИДовцы каждому выпускнику раздавали календари и памятки, рассказывали о своей деятельности и призывали к соблюдению правил дорожного движения.
Дорогие выпускники! Желаем каждому из вас найти свою дорогу, которая приведет к успеху и пусть во взрослой жизни каждого из вас ждет только его, самое-самое большое счастье!