МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Единый День безопасности дорожного движения

Опубликовано: 01.06.2013

Каждую последнюю пятницу месяца во всех образовательных учреждениях города и района проводились традиционные «Дни безопасности дорожного движения».
     31 мая в учреждениях образования прошел Единый день профилактики «Дети Нижнекамска - за безопасность на дорогах». В этот день в Детском автогородке прошли соревнования велосипедистов «Серебряная спица», открытие выставки творческих работ учащихся, профилактическая акция ЮИД «Безопасное лето» в ТЦ «Сити-Молл». А также в школах были организованы уроки безопасности, познавательные часы, конкурсно-игровые программы о правилах дорожного движения с участием инспекторов ОГИБДД.