МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Лучший отряд ЮИД и лучший руководитель

Опубликовано: 03.06.2013

С 1 апреля по 1 мая 2013 года прошел районный конкурс «Лучший отряд ЮИД и лучший руководитель», посвященный 40-летию со дня образования движения ЮИД в России. По итогам конкурса звание лучший руководитель отряда ЮИД удостоена педагог школы №32 Мучейкина Наталья Владимировна, а звание лучший отряд ЮИД удостоены отряды юных инспекторов школ №21 (руководитель отрядамОрлова Юлия Юрьевна) и гимназии №2 им. Б. Урманче (руководитель отряда Яковлева Рамиля Тахировна).
      Дорогие ребята! Поздравляем вас с победой! Желаем вам попутного ветра, безопасных дорог и зеленого света на жизненном пути!
     Уважаемые педагоги! Спасибо Вам за то, что Вы не устаете учить и учиться вместе с детьми науке безопасного поведения на дороге. Пусть Ваши ученики станут образцом поведения на дорогах, а полученные знания помогут грамотно ориентироваться в сложных дорожных ситуациях.