МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

"Защитим счастливое детство!"

Опубликовано: 10.09.2012

В преддверии начала нового учебного года  в Детском автогородке прошли праздничные мероприятия для будущих первоклассников нашего города и их родителей  «Защитим счастливое детство».

Ребята побывали на занимательных уроках по правилам дорожного движения в  «Дорожной школе Смешариков». Веселые Смешарики задавали ребятам вопросы по тематике ПДД. Каждый выпускник «Дорожной школы Смешариков» получил Удостоверение  примерного пешехода и браслеты- светоотражатели.

После этого родители отправлялись  на лекцию по теме «Как сформировать  у детей навыки безопасного поведения на улице», а детей ожидали подвижные игры на улице и традиционный конкурс рисунков на асфальте «Детству – безопасные дороги». Каждый участник конкурса получил памятный приз от Автогородка.

Так же жюри конкурса определило и Лучшую семью по ПДД. Это звание получила замечательная семья Егоровых.

Дорогие первоклассники! Поздравляем вас с началом школьной жизни. Двери школы всегда будут широко открыты перед вами. Они впустят вас в мир знаний! И пусть  дорога в этот мир будет занимательной, интересной, доброй и безопасной! Желаем хорошо учиться, быть прилежными и аккуратными. Больших успехов вам в учебе, дорогие ребята!