МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Августовская конференция

Опубликовано: 10.09.2012

24 августа 2012 года в Доме народного творчества  прошла августовская конференция работников образования на тему «Многокомпонентность образовательной среды - основное условие развитие личности».

В первой части конференции, работников образования поприветствовал Глава НМР, мэр города Метшин А.Р., а также  были представлены доклады Фаретдинова А.Р., Малецкой О.В., Поминова А.И.

Вторая часть конференции - церемония награждения педагогов за их достижения на профессиональном поприще. Особо приятно отметить, что

за успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в развитие воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации была награждена директор Центра дополнительного образования (Детский автогородок) Закирова Марина Рейнгардовна.

Уважаемая Марина Рейнгардовна!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания и поддержки в кругу друзей, коллег, верных и надежных соратников, интересных перспективных проектов, успешной реализации всех Ваших планов и начинаний!