МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Конкурс профессионального мастерства

Опубликовано: 13.02.2017

В феврале на базе Детского эколого-биологического центра проходил муниципальный этап  республиканского конкурса «Учитель года» в номинации «Педагог дополнительного образования», в котором приняли участие 18 педагогов учреждений дополнительного образования г. Нижнекамска и Нижнекамского района. Наш центр в этом конкурсе представлял педагог дополнительного образования Давлетшина Наталья Викторовна.

В первом туре конкурса участники подготовили выступление - самопрезентацию «Мое педагогическое и жизненное кредо» и защиту образовательной программы. Педагоги показали свой высокий профессионализм, творческий подход и артистизм. Жюри оценивало умение педагога раскрыть свои ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии, культуру публичного выступления, самобытность и оригинальность.

По итогам двух заданий определились 6 лидеров, которые во втором туре показывали открытое занятие с детьми и мастер-класс с коллегами.

По итогам проведения конкурса Наталья Викторовна Давлетшина заняла почетное II место.

Желаем Нателье Викторовне успехов в работе и во всех начинаниях!