МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Автогородок к учебному году готов!

Опубликовано: 10.08.2016

9 августа 2016 года в соответствии с постановлением руководителя Исполнительного комитета НМР от 14 июля 2016 года № 1166 была проведена проверка готовности Детского автогородка  к новому 2016-2017 учебному году.

Комиссия осмотрела учебное здание и территорию, ознакомилась с учредительными документами, состоянием материально-технической базы  и оснащенности образовательного процесса. Результат проверки – единогласное решение о том, что Автогородок  к учебному году готов.

Начальник управления образования  Матюшин В.Н.  поблагодарил коллектив за хорошую подготовку учреждения и пожелал успешного учебного года.

Доброй традицией Автогородка является фотографирование в день приёмки. В этот раз также было сделано совместное фото на память, которое сохранит хорошее настроение и настрой на результативный учебный  год.