МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Восхождение к высотам знаний

Опубликовано: 25.04.2016

"Педагог – это не профессия. Это образ жизни. Педагог - это тот, кто способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершать восхождение", - так написала в своём эссе одна из наших коллег. И это действительно так. Для того чтобы успешно жить и работать в современном мире, педагогам необходимо быть постоянно готовыми учиться, осваивать новое, делиться своими наработками.
В апреле 2016 года материал из опыта работы педагогов Автогородка (конспекты занятий, сценарии мероприятий, разработки и рекомендации по ПДД) был представлен на рассмотрение жюри различных всероссийских методических конкурсов.
«Копилку достижений» педагогов Давлетшиной Н.В., Барановой Е.М., Смирновой Т.Б., Фассаховой Э.М., Губкиной Е.П., Миликовой Ч.Р., Мухачевой Н.А. пополнили дипломы победителей Всероссийского творческого конкурса «Искры вдохновения», организованного Центром развития интеллектуальных и творческих способностей, и XIX всероссийского конкурса «Ты – гений».
Награды как признание профессионального успеха, рождают новые идеи, стимулируют работать с энтузиазмом, а ещё дороги потому, что за каждой из них - созидательный труд с детьми: интересные находки, открытия, познание неизведанного и, конечно, восхождение к высотам знаний.