МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.36Г (автогородок)
Телефон: +7(855)-530-31-19;+7(855)-530-31-18
E-Mail: avtogorodok@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ
Руководитель: Генералова Наталья Александровна

Новости ЦДО ДД

Конкурс творческих работ

Опубликовано: 21.03.2012

В последней декаде февраля  ЦДОдд совместно с ОГИБДД провели районный конкурс творческих работ «Люди мужественной профессии», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Конкурс проходил в двух номинациях:   номинация «Конкурс сочинений» и номинация «Конкурс рисунков».

В конкурсе сочинений «Люди мужественной профессии» приняли участие более 150 человек. 20 работ были отобраны в финальный тур конкурса. Победители определялись в двух возрастных категориях: 5-8 классы, 9-11 классы. В средней возрастной категории первое место заняла коллективная работа отряда ЮИД, а также сочинение воспитанницы ЦДОдд, учащейся 14 лицея Мухачевой Дарьи. Второе место экспертная комиссия присудила  учащейся гимназии №32 Кутеминской Елизавете и учащемуся школы №29 Рахматуллину Айнуру. Третье место заняли ученики лицея № 35 Крылов Никита и школы №2 Чаймелов Василий.

В связи с тем, что в данной возрастной категории было представлено много интересных работ, экспертная комиссия приняла решение отметить авторов некоторых сочинений в номинациях. Номинация «За неординарность мышления» присуждена Скитович Сергею, ученику кадетской школы-интерната. В номинации «За художественность образов» отмечен ученик кадетской школы-интерната Кузнецов Александр. Номинация «За творческий подход» присуждена ученице школы №2  Полутягловой Татьяне.

В старшей возрастной категории первое место поделили воспитанницы ЦДОдд, ученица лицея № 35 Такачёва Элина и ученица  школы № 6 Мустафаева Лиана. Второе место заняла ученица лицея №35  Большакова Диана. Третье место не присуждалось.

Остальные конкурсанты получат сертификаты об участии.

Молодцы, ребята! Поздравляем вас! Желаем дальнейших творческих успехов!