Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Хатбуллин Ирек Габдулхаевич

Педагог дополнительного образования

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Народное искусство как средство развития творческих способностей детей в учреждениях дополнительного образования

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Специализация (по диплому):

учитель пения и музыки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота комитета профсоюзных работников МОиН РТ, г. Казань, 2012 г.; Благодарственное письмо Главы Нижнекамского района, г. Нижнекамск, 2010 г.; Благодарственное письмо Международного фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов», г.Казань, 2012 г.; Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, г.Казань, 2013 г.; Почетная грамота ГБУДО «РЦВР», г. Казань, 2016 г.; Почетная грамота городского управления образования, г. Казань, 1996 г.; Почетная грамота МБОУ ДОД «ДТДиМ» имени И.Х. Садыкова, г.Нижнекамск, 2015 г.; Почетная грамота консульства России в Литовской Республике, г. Клайпеда, 2008 г.