Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Сабанов Александр Максимович

Педагог дополнительного образования

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные методики оценивания достижения планируемых личностных, метапредметных и предметных результатов в системе дополнительного образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Институт экономики,управления и права(г.Казань)

Специализация (по диплому):

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо управления образования, 2009 год;
Почетная грамота администрации лицея № 35, 2004 год; Благодарственное письмо советника Главы НМР РТ Китанова Г.Л., 2015 год; Почетная грамота Татарского республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2015 год; Почетная грамота управления образования Исполнительного комитета НМР РТ, 2015 год; Почетная грамота государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы», 2016 год; Благодарственное письмо администрации МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» НМР РТ, 2018 год.