Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Макарова Фания Миннигарифовна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные формы непрерывного профессионального образования в организации дополнительного образования в условиях реализации ФГОС общего образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Русский язык и литература

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота РЦВР, 2001 г., Почетная Грамота Управления образования и Совета профсоюзных организаций учреждений образования "НМР", 2008 г., Почетная Грамота ДТДиМ им. И.Х. Садыкова, 2008 г., Почетная Грамота Главы Администрации НМР РТ, 2015 г., Почетная Грамота Татарского Республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2016 г.