Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Заббарова Азалия Фаниловна

Педагог дополнительного образования

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

«Модели и технологии оценки учебных достижений младших школьников как средство получения образовательных результатов»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом в номинации «Молодость и успех» муниципального этапа профессионального конкурса «Классный руководитель года – 2014»

Диплом в номинации «Молодость и успех» школьного этапа профессионального конкурса «Учитель года – 2015»

Почетная грамота МБОУ «СОШ №2» НМР РТ, 2018 г.

Благодарственное письмо ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" за высокий профессионализм в организации и проведении демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills в качестве эксперта по компетенции "Преподавание в младших классах", 2019 г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан и организации профсоюза работников образования, 2019 г.