Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Клипова Анна Борисовна

Концертмейстер

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование компетенций педагогов дополнительного образования по оценке результатов освоения дополнительных общеразвивающих программ

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Педагог музыки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за творческий подход, инициативу в организации и проведении мероприятий и в связи с 50-летним юбилеем МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи им. И.Х.Садыкова» НМР РТ, 2016 год; Грамота за активное использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога интернет-проекта «Инфоурок», 2018 год; Благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей интернет-проекта «Инфоурок» 08.05.2018 год; Благодарность за активное участие, организацию и методическую помощь в проведении Всероссийского творческого конкурса «Лето, лето, ярким солнышком согрето!», Центр интеллектуального развития «Пятое измерение», г. Набережные Челны, 2018 год.