Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Галлямова Римма Васильевна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Организационно-методическое и организационно-педагогическое обеспечение реализации дополнительных общеобразовательных программ в условиях внедрения профессионального стандарта и реализаци ФГОС ОО»

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО НГПУ НПО

Специализация (по диплому):

Социальная психология; Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Дворца творчества детей и молодежи имени И.Х.Садыкова, 2008 год; Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2010 год; грамота Дворца творчества детей и молодежи имени И.Х.Садыкова, 2010, 2013 годы; Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан и организации профсоюза работников образования, 2010 год; Благодарственное письмо МОиН РТ ГАОУ ДОД «Республиканский центр внешкольной работы», 2012 год; Благодарственное письмо ГАОУ ДОД «Республиканский центр внешкольной работы», 2013 год; Благодарственное письмо общественной организации «Совет детских организаций РТ», 2014 год; Благодарственное письмо МБУ «Управление по делам молодёжи и спорту ИК Нижнекамского муниципального района РТ», 2015 год; Почётная грамота Главы муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Республики Татарстан, 2016 год; Благодарственное письмо управления образования ИК Нижнекамского муниципального района РТ, 2016 год; Почётная грамота Главы муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Республики Татарстан, 2016 год.